Одесская область готова ко всякого рода неожиданностям и военной угрозе - Игорь Палица

Одесская область готова ко всякого рода неожиданностям и военной угрозе - Игорь Палица
29 августа 2014 | 05:30 | 3

Председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица заявил, что Одесская область готова "ко всякого рода неожиданностям" и военным угрозам. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

 

"Хотя на сегодня мы не видим опасности ни со стороны ПМР, ни со стороны материка и моря, у нас более чем достаточно сил и средств для отражения любого нападения", - заявил он.

 

Напомним, что в четверг, 28 августа, в СМИ появилась информация, что российские военнослужащие в Новоазовске якобы "получили приказ дойти до Одессы".

 

"Что касается (подобных) высказываний по поводу задачи дойти до Одессы, я понимаю, что у вас в стране (в России) освободилось много рефрижераторов в связи с отказом от европейской продукции, но неужели лучшего применения, чем "доставка" зеленых человечков с территории нашей страны к их родным, вы найти не можете?" - заявил И.Палица.

 

"Мы рады всем, кто приходит к нам с миром, добром и улыбкой! И нам будет жалко семьи тех, кто может попытаться принести войну на нашу землю! Дорогие одесситы, все буде добре", - добавил он. 


Всего 3 комментариев
0 29.08.2014, 05:57
Kuk

Спалица наш палица

0 29.08.2014, 09:52
Виталий Осмомыслович

Совсем он уже как-то!!! вместо того, чтобы останаливать фашистскую войну, он подогревает настроения!!!

0 01.09.2014, 05:09
Vanilin

Эх, лучше бы он областью занялся. Конечно радует четвертое место по строительству в общеукраинском рейтинге. Но, не будем забывать, что стройка этих объектов началась еще при Матвийчуке, когда он еще руководил обладминистрацией.

Всего 3 комментариев

Архив