На Куликовом поле в Одессе произошло убийство (фото)

На Куликовом поле в Одессе произошло убийство (фото)
29 августа 2014 | 08:28 | 2

Жительница соседнего государства убила сожителя на Куликовом поле в Одессе. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Приморским райсуд избрал подозреваемой в убийстве меру пресечения в виде содержания под стражей. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

На спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на улице Пироговской обнаружен труп неизвестного мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Мужчина умер от ножевого ранения.

 

Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемую в совершении убийства. Ею оказалась 39-летняя гражданка соседнего государства. Женщина ранее уже имела проблемы с законом и отбывала наказание в местах лишения свободы.

 

В ходе следствия было установлено, что мужчина и женщина вместе сожительствовали, но не имели жилья, поэтому недалеко от Дома профсоюзов, в зоне зеленых насаждений, оборудовали временное жилье, где и произошло несчастье.

 

"В тот злосчастный день сожители находились в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло за собой ссору, переросшую в драку. Возмущенная женщина, схватив нож, находившийся рядом, нанесла мужчине ножевое ранение, от которого последний скончался на месте. После совершенного обидчица сразу покинула место преступления и избавилась от орудия преступления, выбросив его в урну", - рассказали в милиции.


Вещественное доказательство правоохранители нашли и направили на экспертизу.

 

По данному факту подозреваемой в совершении тяжкого преступления сообщено о подозрении согласно ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время ведется досудебное расследование. После его завершения в суд будет направлен обвинительный акт для принятия законного решения.


Всего 2 комментариев
0 29.08.2014, 10:00
Виталий Осмомыслович

Я по заголовку подумал, что это новость от 2 мая в выпуск попала случайно!

0 29.08.2014, 11:35
beregmoy

Такие новости ТОЛЬКО ВРЕДЯТ МЕНТАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИИ Одессы.Подумайте. Какая от неё польза??? Не следуют всякое такое и подобное-мусор помещать на сайтах и в газетах.Всякое упоминание о криминале, убийстве только множит мысль-форму о правонарушении, значит, усиливает вероятность п о в т о р а . Думайте, журналисты, что гоните на людей. Органам власти г. Одессы надо серьёзно браться за ЭКОЛОГИЮ ИНФОРМАЦИИ , исходящей из СМИ, Эколог Бытия.Институт Сознания,.Одесса.

Всего 2 комментариев

Архив