Отдыхающий избил пожилого парковщика на курорте под Одессой

Отдыхающий избил пожилого парковщика на курорте под Одессой
21 августа 2014 | 11:29 | 1

27-летний отдыхающий из Киевской области избил сотрудника автостоянки в Затоке Белгород-Днестровского района Одесской области. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Из курортного пгт Затока в реанимационное отделение был доставлен 62-летний мужчина с телесными повреждениями. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и начала свою работу.

 

Было установлено, что пострадавший мужчина работал парковщиком на одной из автостоянок в Затоке. Собрав показания свидетелей, милиционеры установили личность злоумышленника.

 

Задержанный – житель Киевской области, который приехал отдыхать в курортный городок. Мужчина признался в совершении преступления. Он рассказал правоохранителям, что конфликт произошел на автостоянке одной из баз отдыха из-за оплаты за парковку. Во время ссоры водитель, не сдержав своих эмоций, нанес несколько ударов руками и ногами по голове потерпевшему, причинив последнему телесные повреждения.

 

"Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для 27-летнего мужчины, – рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела Василий Овчаренко. – Мужчина сознался в содеянном и дал правдивые показания. В настоящее время ему объявлено о подозрении в совершении преступления".

 

Милиция начала уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Продолжается следствие. 

Всего 1 комментариев
0 21.08.2014, 11:34
Ничего никому

Этот тип должен получить свое однозначно. Но нормальная милиция обязана разобраться и с парковщиками. Надо выяснить еще, как он себя вел. Потому что их мафия тоже "хороша".

Всего 1 комментариев

Архив