Депутат Ананьевского райсовета Одесской области ушел добровольцем в батальон "Азов"

Депутат Ананьевского райсовета Одесской области ушел добровольцем в батальон
21 августа 2014 | 09:14 | 1

Депутат Ананьевского района Одесской области Александр Шевченко ушел добровольцем воевать в зону АТО, предварительно написав заявление об увольнении с должности специалиста по вопросам земельных и имущественных отношений секретариата райсовета, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Также А.Шевченко возглавлял постоянную депутатскую комиссию в Ананьевском районном совете по вопросам аграрной политики, земельных отношений, предпринимательства, промышленной политики, строительства, транспорта, связи и торговли.

 

Отметим, что А.Шевченко неоднократно сопровождал гуманитарную помощь от Ананьевского района непосредственно в зону проведения АТО. Сам он является воином-интернационалистом, недавно на сессии райсовета он выступил с инициативой сдачи крови депутатами для раненых военных.

 

В данное время депутат проходит службу в добровольческом батальоне "Азов" и постоянно поддерживает связь с земляками, подсказывает, чем и как лучше можно помочь армии.

 

Напомним, ранее в зону АТО отправился воевать депутат Любашевского райсовета, экс-начальник любашевских правоохранителей, 52-летний майор милиции Николай Коверзюк.

-мув-

Всего 1 комментариев
0 21.08.2014, 09:21
Бумбокс

ну от, люди не витримують, ідуть воювати. можна зрозуміти, якщо сам служив, та ще й їздив волонтером до зони АТО.

Всего 1 комментариев

Архив