В райцентре под Одессой неизвестные проломили голову отдыхавшему в санатории бойцу АТО. Он скончался

В райцентре под Одессой неизвестные проломили голову отдыхавшему в санатории бойцу АТО. Он скончался
21 октября 2016 | 06:52 | 1

Участник АТО скончался в Белгород-Днестровской горбольнице после нападения неизвестных в городском парке, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В Белгород-Днестровскую многопрофильную горрайонную больницу из парка Мира ночью был доставлен молодой мужчина без сознания. При себе у него обнаружили паспорт с пропиской в Житомирской области и удостоверение участника боевых действий.

 

У мужчины была тяжелая травма головы и критическое состояние. Транспортировать его в Одесскую областную больницу не представлялось возможным.

 

Тяжелого больного прооперировали медики Белгорода-Днестровского, но так как травма головы была очень серьезной, спустя сутки участник АТО умер.

 

Сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного Кодекса Украины - "Умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти потерпевшего".

 

В ходе следствия установлено, что молодой человек отдыхал в санатории "Оризонт" поселка Сергеевка, после чего должен был вернуться домой.

 

Поиски преступников, нанесших смертельный удар, затрудняют неработающие видеокамеры, установленные в парке Мира, и отсутствие свидетелей на месте происшествия. Следствие продолжается.

Всего 1 комментариев
0 21.10.2016, 16:22
Kuk

Слава херою!

Всего 1 комментариев

Архив