Кандидат в мэры Азаров намерен добиться снятия с гонки советника Саакашвили

Кандидат в мэры Азаров намерен добиться снятия с гонки советника Саакашвили
4 октября 2015 | 05:51 | 1

Кандидат в мэры Одессы, лидер "Союза анархистов Украины" Вячеслав Азаров намерен добиться снятия одного из своих оппонентов – Александра Боровика с гонки из-за использования админресурса.

 

Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке", комментируя внешнюю рекламу А.Боровика, на которой он запечатлен вместе с председателем Одесской обладминистрации Михаилом Саакашвили.

 

"Все разговоры о законности и прозрачности отступают, когда губернатору надо своего человека поставить мэром. И, вот, к примеру, я, как равный кандидат в мэры захочу подать в суд на снятие кандидата Боровика за такое откровенное нарушение избирательного законодательства. Думаете, что-то получится? Вряд ли. Вот здесь старорежимная система всесильности областного наместника очень быстро сработает", - написал он.

 

По мнению В.Азарова, способствовать нарушению закона во время избирательной кампании А.Боровика будут прокуратура и милиция, которые возглавляют ставленники М.Саакашвили.

 

"Задаюсь вопросом: зачем Саакашвили так откровенно подставляться, портить свой имидж якобы демократа? И нахожу лишь один ответ, - он реально собирается никому неизвестного в Одессе человека пропихнуть в мэры. Именно тут пригодятся свои МВД и прокуратура", - добавил анархист.

Всего 1 комментариев
0 04.10.2015, 10:49
Bombist

Тут лучше не жаловаться, а самому сфоткаться с Саакашвлили (благо он со многими фоткается)))) и тоже сделать себе такую политрекламу. И они даже в суд не подадут, потому что у них то же самое)). Вот это было бы грамотно).

Всего 1 комментариев

Архив