Активисты «Правого сектора» в Одессе сдали милиции бывшего бойца батальона «Айдар»

Активисты «Правого сектора» в Одессе сдали милиции бывшего бойца батальона «Айдар»
4 мая 2015 | 07:43 | 4

Активисты одесского отделения "Правого сектора" задержали на железнодорожном вокзале 30-летнего Алексея Канарева, обвиняемого в преступной деятельности, сообщается на странице организации в социальной сети.

 

Задержанный дал признательные показания, затем его передали сотрудникам МВД.

 

"Канарев воровал, обманным путем выманивал у женщин деньги, был участником преступной группировки, члены которой занимались заказными нападениями на людей. Кроме того, обокрал бойца ДУКа (Добровольческого Украинского батальона, состоящего из членов "Правого сектора", - ред.). Ранее Канарева выгнали из добровольческого батальона "Айдар", однако он продолжал врать и представляться бойцом АТО", - сообщили активисты. 

 

"Преступника арестовали на железнодорожном вокзале, когда тот пытался убежать. После добровольного признания, он был передан в руки сотрудников МВД, а пострадавшие в результате его действий написали соответствующие заявления в милицию", - добавили в "Правом секторе". 

Всего 4 комментариев
0 04.05.2015, 09:55
Bombist

ну вот, нормальные "правосеки", а не то, что про них совки рассказывают)). П.С. Только ДУК - это добровольческий украинский корпус, а не батальон -)

0 04.05.2015, 16:39
Polaynka

Главное, что таких "нормальных" становится всё больше, т. е. система сама себя нормализует.

0 04.05.2015, 22:07
Polaynka

Сначала дебил выпустил всех убийц, маньяков извращенцев из тюрем, дал им оружие и отправил на Донбасс зверствовать. Продолжать свои кровавые дела. А теперь страшно стало, когда эти же самые убийцы к ним у дверей стали с валынами, теперь это уже не патриоты, это уголовники, а на Донбассе им медали давали и кричали Слава хероякам.

0 05.05.2015, 11:19
borman

Вот в этом деле ПС молодцы. Уверен, что они за бакшиш не отпустят преступников, в отличии от ментов.

Всего 4 комментариев

Архив