Очередной взрыв произошел в Одессе

Очередной взрыв произошел в Одессе
28 марта 2015 | 21:36 | 4

Очередной взрыв произошел в Одессе.

 

Как сообщили информагентству "Трасса Е-95" в пресс-службе милиции, взрыв произошел на ул. ул. Старопортофранковской, 14А. Атаке подвергся волонтерский центр.

 

Взорвалось самодельное взрывное устройство, заложенное на окне центра.

 

По предварительным данным, никто не пострадал.

 

На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа.

Фото: "Таймер"

Всего 4 комментариев
0 29.03.2015, 15:31
Polaynka

Пока не закончится карательная операция новых властей против народа Украины (будут бороться с пособниками этой войны против своего народа.)

0 29.03.2015, 17:03
aliskender

Это кого назвали "народом Украины"? Тех, что под триколорами? Уж явно что-то не сходится, т. к. украинские флаги, будь то жовто-блакитные, или сине-жёлтые, или красно-чёрные не фигируруют в идентификации народа Украины.

0 29.03.2015, 19:17
Polaynka

Народ Украины определяется не по флагу, а по отношению к реальной а не выдуманной истории, и если жовто-блакитные вместе с красно-черными проводят политику геноцида против другой части народа Украины, то будут взрывать очень долго и хорошо если без жертв. Надо думать не о войне ( собирая помощь в проведении АТО). надо думать как мирно жить дальше, а не хвалится сколько ящиков тушенки отправлено карателям ВСУ. Чтобы они продолжали обстрелы мирных городов Донбасса.

0 30.03.2015, 18:15
aliskender

Вопрос был задан риторический для того, чтобы вы, г-жа Палёнка, поняли, что те, против кого ведётся АТО себя народом Украины не идентифицируют. Более того, они притязают на суверенитет Украины - государства граждан Украины, что есть ни что иное, как сепаратизм. Продолжать?

Всего 4 комментариев

Ещё по теме

Архив