Один из лидеров одесского Антимайдана обещает вернуться в Одессу и всех наказать

Один из лидеров одесского Антимайдана обещает вернуться в Одессу и всех наказать
28 ноября 2014 | 12:53 | 1

Пророссийский активист, один из лидеров местного Антимайдана, находящийся в розыске, Антон Давидченко заявляет, что прокуроры и судьи, ведущие дело о трагедии 2 мая, вскоре будут наказаны. Об этом он написал на своей странице в социальной сети "Фэйсбуке.

 

Он опубликовал официальное обращение к одесской милиции, СБУ, прокуратуре и судьям, а также ко всем, кто "фальсифицирует дела на активистов Куликового поля и одесского Антимайдана".

 

"Знайте, мы скоро вернемся домой и все те, кто выполнял преступные приказы, понесут заслуженное наказание, – заявил А.Давидченко. – В отличие от продажных шавок майдана, мы не продаемся, и откупиться не получится, у всех прокуроров и судей, кто принимал участие в процессах будет конфисковано все имущество в пользу политических заключенных и их семей. Вся Одесса знает, сколько вы наворовали и на кого все переписали, мы все передадим людям, которые из-за вас пострадали и находятся сейчас в СИЗО. Продажные СБУ и МВД, вас мы посадим в те же камеры, в которых сейчас мерзнут наши ребята. Обращаюсь к одесским судьям, берите самоотвод, иначе все, что нажито "непосильным" трудом, уйдет тем ребятам, которых вы будете судить. Всех поименно я буду публиковать в своих блогах, и пусть справедливость восторжествует!"

 

Напомним, в четверг, 27 ноября, в Одессе началось первое судебное заседание по делу о трагических событиях 2 мая.


Всего 1 комментариев
0 28.11.2014, 15:37
Катя

Ему бы поменьше болтать. А то только воздух сотрясает. Хочет что-то сделать - пусть делает, посмотрим, на сколько его хватит. а просто болтать - надоел уже.

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив