Оппозиционный блок обещает 5 млн. грн. за достоверную информацию о событиях 2 мая в Одессе

Оппозиционный блок обещает 5 млн. грн. за достоверную информацию о событиях 2 мая в Одессе
22 сентября 2014 | 12:55 | 1

Оппозиционный блок обещает 5 млн. грн. за достоверную информацию о трагических событиях, произошедших в Одессе 2 мая. Об этом на встрече с одесскими журналистами сообщил кандидат в народные депутаты Украины от политической партии "Оппозиционный блок" Вадим Рабинович, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Мы дадим 5 млн. грн. за достоверную информацию, которая найдет подтверждение и поможет установить истину о событиях, произошедших 2 мая. И не думайте, что это закончится с выборами. Наоборот, если в течение двух-трех месяцев ничего не будет, мы наймем для расследования самую крупную западную компанию. Нужно подвести итог и назвать преступников", – сказал политик.

 

Добавим, что информацию собирает и обрабатывает созданный при Оппозиционном блоке Комитет по расследованию трагедии в Одессе. Звонить можно по телефону 725-11-61.

Всего 1 комментариев
0 22.09.2014, 13:07
Ничего никому

Они понимают, сколько лажи им могут навалить в надежде на эти 5 млн? Или это делается специально, чтобы оправдать какие-то собственные вбросы в информационную кашу вокруг этого дела?

Всего 1 комментариев

Архив