Дельфинарий в Одессе проигнорировал карантинные ограничения

Дельфинарий в Одессе проигнорировал карантинные ограничения
9 января 2021 | 16:09 | 0

Одесский дельфинарий «Немо» продолжил работать несмотря на введение жесткого карантина в стране. Об этом сообщило издание 048.ua.


Отмечается, что журналист издания обратил внимание на то, внутри дельфинария посетители покупали билеты на дневное представление с дельфинами. Также работал ресторан фастфуда, где люди заказывали еду и спокойно садились за столики.


Попытка журналиста получить комментарий администратора не увенчалась успехом. Мужчина, сообщивший, что он начальник охраны и отказавшийся называть имя, заявил, что администратор уехал в другой город. Он отказался давать комментарий «непонятно кому».


Журналист попытался связаться с администрацией по телефону, указанному на сайте дельфинария. Оператор ответил, что свяжет с секретарем, но затем бросил трубку.


На сайте дельфинария «Немо» размещена афиша. На ней указано, что новогоднее шоу «Рождественское чудо» продлится до 10 января.


Напомним, что с 8 по 24 января в Украине действует жесткие карантинные ограничения. Запрещено проведение всех массовый мероприятий, в том числе развлекательных.


 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram


По материалам 048.ua
Всего 0 комментариев

Архив