Кандидат в мэры Одессы Евгений Червоненко провел дебаты с Трухановым из картона

Кандидат в мэры Одессы Евгений Червоненко провел дебаты с Трухановым из картона
19 октября 2020 | 11:37 | 0

Дебаты кандидата в мэры Одессы от партии «Наш край» Евгения Червоненко и действующего мэра Геннадия Труханова непосредственно на стадионе «Черноморец» не состоялись. Последний не только не пришел на стадион, но и по неофициальным каналам запретил проведение любых мероприятий на «Черноморце», прикрываясь карантинными мерами.

 

«Не сомневался, что именно так и будет. Мне позвонили из дирекции стадиона и сказали, что получили жесткий запрет из мэрии проводить здесь любые мероприятия. Вдруг испугались коронавируса. Вдруг почувствовали социальную ответственность. Когда проводили концерт на день города, где в лицо друг другу дышали десятки тысяч людей – не боялись. А тут – страх! Но точно ли перед Ковидом? - заявил Евгений Червоненко и обратился к картонной фигуре Геннадия Труханова, которую принесли к стадиону. – Гена, ты чего испугался, почему ты не пришел? В цивилизованном мире предвыборные дебаты – это показатель того, готов ли политик отвечать за свои слова и есть ли ему вообще, что сказать народу».

 

Выступая перед пришедшими к стадиону «Черноморец» одесситам, Евгений Червоненко заявил, что после избрания на должность мэра Одессы намерен сформировать команду профессионалов, не учитывая партийную принадлежность, которые будут готовы работать на благо города и одесситов.

 

Программными пунктами Евгения Червоненко на выборах мэра Одессы, являются прекращение практики хаотической застройки города, разработка и внедрение системной программы развития городской инфраструктуры, реализация которой позволит избавиться от надоевших всем одесситам автомобильных пробок, обеспечение горожан современной качественной медициной и образованием. Кроме того, кандидат в мэры Одессы намерен использовать потенциал города, как туристического центра и логистического хаба. 

Всего 0 комментариев

Архив