Музыкальный фестиваль Odessa Classics – 2020 состоится несмотря на пандемию

Музыкальный фестиваль Odessa Classics – 2020 состоится несмотря на пандемию
5 августа 2020 | 07:03 | 0

VI международный музыкальный фестиваль Odessa Classics должен пройти в Одессе с 10 по 23 августа, в отличие от многих других фестивалей в мире, которые из-за пандемии перенесены на следующий год или проводятся онлайн.


Об этом сообщила пресс-служба Одесского горсовета.


«Фестиваль обещает стать самым ярким и масштабным музыкальным событием лета 2020 года в Украине», - сказано в сообщении.


Odessa Classics - 2020 пройдет в Филармонии, Оперном театре, а также опен эйр концерты в Зеленом театре и на Потемкинской Лестнице.


В фестивале примут участие заявленные хедлайнеры: Даниэль Хоуп, Себастиан Кнауэр, Вадим Репин, Эстонский национальный симфонический оркестр и другие. В программе также появилось 3 новых концерта. Вместо двух ранее объявленных артистов выступят хедлайнеры прошлых лет, которые уже снискали любовь публики: Пьетро де Мария и Себастьян Кнауэр (второй вечер). Кроме того, зрителей ждет концерт, который ранее не планировался. Его сыграют Алексей Ботвинов и Бурхан Очал.


«Все концерты будут проводиться с четким соблюдением норм и рекомендаций Министерства охраны здоровья Украины», - заверили в мэрии Одессы.

      

    

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив