Неизвестные сожгли джип одесского депутата - подозревают нардепа (фото)

Неизвестные сожгли джип одесского депутата - подозревают нардепа (фото)
26 сентября 2018 | 06:48 | 0

Неизвестные сожгли внедорожник "Тойота", принадлежащий депутату Одесского областного совета фракции "Оппозиционный блок Владиславу Финику.

 

Инцидент прокомментировал его однопартиец, нардеп Николай Скорик.

 

"Этой ночью горели не только санатории, - сообщил он.. Сожгли машину нашему коллеге, в 3 часа ночи. Во дворе частного дома. Это не первый случай нападения на наших коллег. До этого была сожжена машина Богдана Гиганова и совершено нападение на Алексея Еремицу. Расследования ноль".

 

Он добавил, что будет обращаться к начальнику областной полиции Дмитрию Головину и прокурору Одесского региона Олегу Жученко, "чтобы они, не снижая темпов, нашли исполнителей и заказчиков этих преступлений".

 

"Даю наколку: главным оппонентом нашей политсилы по округу Финика является нардеп Пресман. У меня нет пока оснований выдвигать обоснованные обвинения, но я прошу проверить его и его звездное окружение на предмет причастности к сегодняшним событиям. А то как-то все обезличено и толерантно. Некие темные силы все делают. Может кого и найдут. Хотя бы исполнителей. Или лишний раз докажут, что власть четко поделила людей на два сорта". 

Всего 0 комментариев

Архив