ГосЧС: в Одесcе и области за сутки утонули пять человек, еще двоих ищут

ГосЧС: в Одесcе и области за сутки утонули пять человек, еще двоих ищут
13 августа 2018 | 08:30 | 0

Пять человек утонули в Одесской области за сутки - еще двоих ищут. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

 

Сообщение о том, что в Одессе, на 16-й станции Большого Фонтана, в воде было обнаружено тело неизвестного мужчины в водолазном костюме поступило в службу спасения 12 августа в 9:00. Спасатели изъяли его из воды и передали сотрудникам полиции.

 

Тело еще одного неизвестного мужчины спасатели, спустя час, изъяли из воды у берега на восьмой станции Б. Фонтана.
В этот же день в 14:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в курортном поселке Затока Белгород-Днестровского района, на пляже базы отдыха "Золотой Берег 113" обнаружено тело мужчины 1951 г.р.

 

Позднее, в Кучурганском лимане, в с. Лиманское Раздельнянского района, местные жители сами обнаружили и изъяли тело 57-летнего мужчины из воды и передали его правоохранителям.

 

Еще одного утопленника спасатели помогли полицейским изъять из Дуная. Причина смерти и анкетные данные погибшего устанавливаются.

 

Два человека в розыске: поздно вечером в воскресенье женщина сообщила на спецлинию "101" о том, что ее 57-летний муж вместе с 10-летним сыном в 17 часов воскресенья, 12 августа, ушли кататься на резиновой лодке на озеро Ялпуг и не вернулись.

 

Для поисковых работ привлечено подразделение 17-й государственной пожарно-спасательной части и правоохранители Болградского отделения Измаильского отдела ГУ Национальной полиции в Одесской области. Поиски продолжаются.

Всего 0 комментариев

Архив