Алабай напал на второклассницу в Одессе

Алабай напал на второклассницу в Одессе
21 апреля 2018 | 07:07 | 0

Огромный пес искусал школьницу в Одессе. Об этом сообщает корреспондент информагентсва "Трасса Е-95".

 

Как сообщила знакомая семьи, в которой случилось несчастье Оксана Заможняя на своей странице в Facebook, девочка пыталась загнать пса в вольер, который открыл младший ребенок, когда алабай толкнул и искусал школьницу.

 

Как сообщила волонтер Корпорации Монстров Катерина Ножевникова, в субботу, 21 апреля, девочка находится в детской областной больнице на Слободке в отделении гнойной хирургии, состояние средней степени тяжести:

 

"Девочка лечится по программе 72 часа (первая бесплатная помощь) последние сутки. Ничего дорогостоящего пока не предвидится. Состояние стабильное. Лицо отечное ещё сильно - повреждения волос, части головы довольно серьёзные. Собака своя, поэтому прививку скорее всего делать не понадобится – наблюдают собаку. Но в случае чего антирабическая сыворотка в больнице есть" - поделилась К. Ножевникова.

 

Неравнодушные одесситы, а также представители 61 школы (ул. Академика Воробьева, 20/1), где учится пострадавшая, собирают средства в помощь семье.

 

Напомним, в марте три алабая напали на пожилую женщину в селе Санжейка Одесской области. а спустя неделю бродячие собаки растерзали 6-летнюю девочку под Одессой

Всего 0 комментариев

Архив