Вадим Козачок будет исполнять обязанности главы Кодымской РГА до конца февраля

Вадим Козачок будет исполнять обязанности главы Кодымской РГА до конца февраля
23 февраля 2018 | 11:57 | 0

Глава Кодымской райгосадминистрации Одесской области Вадим Козачок назвал причину своего увольнения, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В.Козачок сообщил, что уволился с занимаемой должности по семейным обстоятельствам и добавил, что будет исполнять обязанности главы РГА до конца февраля.

 

Также он рассказал о своих достижениях на посту председателя райгосадминистрации, упомянув о том, что вместе со своей командой добился увеличения количества и размера инвестиций в район в четыре раза.

 

Кроме того, В.Козачок призвал и далее поддерживать важный для всего севера Одесской области масштабный культурный проект – этно-экофестиваль "Кодыма-фест".

 

"Это визитная карточка района. Именно благодаря "Кодыма-фесту" Кодымский район имеет надежду, пиар и прочное основание для своего туристического и экономического развития", – сказал он.

 

Напомним, В.Козачок возглавлял Кодымский район с августа 2015 года. 22 февраля 2018 года президент Петр Порошенко подписал распоряжение о его увольнении.

Всего 0 комментариев

Архив