Чемпионат по спортивной охоте прошел в Измаиле

Чемпионат по спортивной охоте прошел в Измаиле
24 апреля 2017 | 12:40 | 0

Третий любительский чемпионат города по спортивной охоте прошел на минувших выходных в Измаиле Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Организатором соревнований выступила Измаильская организация физкультурно-спортивного общества "Украины" совместно с Измаильской федерацией по стрельбе из пневматического оружия.

 

В состязаниях приняли участие порядка 80 человек в возрасте от 16 и до 62 лет.

 

Главный судья чемпионата - Олег Шиляев.

 

Стреляли участники из пневматических винотовок и пистолетов по мишеням с изображениями диких животных и птиц.

 

При этом все "охотники" разделились на две основные категории - те, кто стрелял с использованием оптических приборов (с расстояния 50 метров) и без таковых (с 20 метров).

 

Отдельную категорию составили женщины, они стреляли с 10 метров.

 

В категории "Спортивная охота с оптическим прицелом" лучший результат показал Владимир Саган, на втором месте - Павел Довгань, на третьем – Александр Стоянов.

 

В номинации "Спортивная охота без оптического прицела" победителем стал Роман Тимофеев, второе место досталось Владимиру Сагану, третье - Александру Стоянову.

 

В стрельбе из пистолетов самым метким оказался Евгений Храмцов, немногим ему уступили Людмила Николенко и Виталий Бурлаченко.

 

В категории "Пистолеты – сборная" победа досталась Елене Дели, второе место у Владимира Безъязычного, третье – у Татьяны Храмцовой.

 

Все победители награждены кубками, дипломами, медалями и приятными подарками. 

Всего 0 комментариев

Архив