Четыре пожара в жилых домах Одессы и области унесли жизни нескольких людей, куривших в постели

Четыре пожара в жилых домах Одессы и области унесли жизни нескольких людей, куривших в постели
23 февраля 2019 | 12:27 | 0

Два пожара в многоквартирных жилых домах, произошедшие за последние сутки в Одессе, унесли две жизни, - сообщает пресс-центр управления ГосЧС в Одесской области. 

 

Первый пожар произошел на Молдаванке. Прибывшие на место вызова по ул.Ленинградской (Кутузакия) спасатели тушили огонь около часа и ликвидировали возгорание в 09:45. На месте пожара обнаружили погибшую женщину — ее личные данные устанавливаются.

 

Второй пожар случился в коммунальной квартире пятиэтажной "хрущевки" по Люстдорфской дороге, 52б. В результате погиб мужчина 1967 года рождения. Также спасатели эвакуировали из квартиры годовалого ребенка и еще двух человек. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

 

Кроме того, за минувшие сутки в Одесской области из-за курения в постели погибли еще два человека. Один случай зафиксирован в Татарбунарах, где сгорел хозяин частного дома 1973 года рождения. Второй случай был в Килии — в одноэтажном доме нашли тело хозяина 1952 года рождения в сгоревшей постели.

Всего 0 комментариев

Архив