Мэр Белгорода-Днестровского на Одесщине созывает расширенный совет из-за несостоявшейся сессии

Мэр Белгорода-Днестровского на Одесщине созывает расширенный совет из-за несостоявшейся сессии
19 апреля 2018 | 10:32 | 0

Городской голова Белгорода-Днестровского Одесской области Алла Гинак пригласила всех депутатов городского совета, представителей общественности, неравнодушных граждан принять участие 19 апреля в расширенном совещании в связи с несостоявшейся сессией горсовета, на которой должны были рассматриваться важные вопросы финансового характера. Об этом сама мэр заявила в ходе брифинга, сообщила пресс-служба горсовета.

 

Проведение брифинга было вызвано тем, что последняя сессия городского совета не состоялась из-за отказа депутатов утвердить повестку дня в целом.

 

А.Гинак отметила, что вследствие этого не рассмотрен вопрос увеличения доходной части горбюджета за счет субвенции из областного и государственного бюджетов, из-за чего становится невозможным дальнейшее финансирование реконструкции городского стадиона, проектирование строительства дюкера, приобретение медикаментов для горбольницы, перераспределение средств на ремонт дорог. Кроме того, не принята программа поддержки коммунальных предприятий, решение о финансировании программы "Общественный бюджет" и т.д.

Всего 0 комментариев

Архив