Масштабный пожар в Пищевой академии: жертв нет

Масштабный пожар в Пищевой академии: жертв нет
27 марта 2017 | 05:49 | 0

Спасатели рассказали подробности пожара на территории трехэтажного здания комплекса Пищевой академии на ул. Канатной, 112 в Одессе.

 

Как сообщает пресс-центр ГосЧС, возгорание произошло на складе академии примерно в 20:30.

 

В 20:55 на место вызова прибыли пожарно-спасательные подразделения и установили, что горит мусор на третьем этаже и кровля здания, причем существует угроза обвала крыши и распространения огня по всему периметру здания.

 

"Благодаря профессиональным и слаженным действиям спасателей удалось не допустить распространения огня по всему зданию. В 21:22 спасатели локализовали и в 22:14 ликвидировали пожар на площади 120 м2. Подразделения работали по повышенному номеру вызова "Ранг 1 Бис", - рассказали спасатели.

 

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы пожарно-спасательной техники и 18 человек личного состава. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом. Погибших и пострадавших нет.

 

Свидетели происшествия сообщают, что пожарным машинам было сложно проехать к горевшему зданию вследствие многочисленных препятствий, установленных на данной территории. 

Всего 0 комментариев

Архив