Кафе под Одессой обстреляли из гранатомета. Полиция сочла это хулиганством (фото)

Кафе под Одессой обстреляли из гранатомета. Полиция сочла это хулиганством (фото)
13 января 2018 | 10:54 | 0

Неизвестные минувшей ночью выстрелили по зданию кафе в Белгород-Днестровском районе из гранатомета, - сообщает пресс-центр регионального управления Нацполиции.

 

Сообщение об инциденте поступило в полицию в 2:05 субботы, 13 января: неизвестный из огнестрельного оружия осуществил выстрел в здание заведения общественного питания, в результате чего была разрушена стена.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции, руководство ГУНП, работники кинологической и взрывотехнической служб.

 

С места изъяты цилиндрический тубус от РПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожная сумка и другие вещественные доказательства.

 

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

 

Для проведения досудебного расследования создана усиленная следственно-оперативная группа. Проводятся первоочередные оперативно-следственные мероприятия на установление лиц, причастных к совершению указанного преступления. Пострадавших в результате происшествия нет.

Всего 0 комментариев

Архив