В ДТП на трассе в Одесской области погибла известная журналистка

В ДТП на трассе в Одесской области погибла известная журналистка
22 июля 2017 | 06:04 | 0

Специальный корреспондент издания "Страна" Анастасия Рафал погибла в ДТП в Одесской области в ночь на субботу, 22 июля. Об этом сообщают коллеги погибшей в "Фейсбуке".

 

По предварительной информации, микроавтобус, в котором А.Рафал ехала с коллегами из Киева в Одессу, столкнулся с грузовиком.

 

В ДТП также пострадала журналист Екатерина Шумило. Ее госпитализировали в Любашевскую райбольницу.

 

Подробности аварии сообщила в "Фейсбуке" журналист Валерия Ивашкина.

 

"Задремали. Вдруг сквозь сон чувствую резкий тормоз, потом удар. Нас несет дальше на тормозах. Я схватила бабушку – слава Богу, бабушка цела. Разворачиваюсь направо – а там пусто. От удара Стася вместе с креслом вылетели на дорогу. Катя кричит, на лице кровь. Я выбежала к Стасе. Она не реагировала. Я разговаривала с ней, пыталась быстро понять, где травма. Из какой-то машины появилась женщина, представилась акушеркой и оказала первую помощь, – написала В.Ивашкина. – У Кати было кровотечение – рассечена бровь и голова, кровь заливала глаза. Я наложила ей повязку и вернулась к Стасе. Чертова скорая все не ехала. Я звонила всем – губернатору, друзьям – чтобы хоть кто-то их поторопил. Наконец скорая приехала. Врач констатировал смерть".

Всего 0 комментариев

Архив