Волейболисты двух районов соревновались на юге Одесщины

Волейболисты двух районов соревновались на юге Одесщины
23 января 2017 | 09:15 | 0

Волейболисты двух районов сразились в Одесской области за Кубок народного депутата Украины Александра Урбанского, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Состязания прошли на минувших выходных в спортивном зале школы села Владычень Болградского района. Кубок нардепа проводится уже третий год подряд. В этом году за звание лучших сражались четыре команды: представители села Котловина Ренийского района, а также Банновки и Владычени (две команды – школьники и взрослые) Болградского района.

 

"Каждая команда померилась силами по круговой системе. В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: переходящий Кубок Александра Урбанского вновь, как и в прошлом году, уехал в село Котловина. На втором месте – взрослая команда хозяев, "бронза" у банновцев", – рассказал главный судья соревнований, школьный учитель из Владычени Владимир Сайтарлы.

 

Если в следующем году команде из Котловины вновь не будет равных, то по условиям турнира, Кубок будет передан ей на вечное хранение.

 

Награждение победителей и призеров проводили директор местной школы Иван Стоев и помощник народного депутата Украины А.Урбанского Филипп Лукьяненко, который передал участникам турнира поздравления парламентария и пожелания дальнейших побед в спорте и жизни. 

Всего 0 комментариев

Архив