Трое преступников после разбойного нападения попали в ДТП на трассе Одесса - Киев, один из них погиб

Трое преступников после разбойного нападения попали в ДТП на трассе Одесса - Киев, один из них погиб
8 февраля 2019 | 08:24 | 0

Трое преступников после разбойного нападения на семью в Белгород-Днестровском районе попали в ДТП на трассе Одесса - Киев, один из них погиб. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

 

7 февраля в 3:51 в дежурную часть полиции Одесской области поступило сообщение о том, что трое неизвестных в масках спилили металлическую решетку, сломали окно и проникли в частный дом, расположенный в поселке в Белгород-Днестровском районе. Мужчины нанесли телесные повреждения владельцам дома, женщине и мужчине, 1961 г.р., сковали руки наручниками и веревкой и похитили более 12 тыс. долларов США, 30 тыс. грн., а также различные ювелирные украшения. После издевательств над владельцами дома преступники скрылись.

 

Через некоторое время правоохранители нашли злоумышленников. Как выяснилось, после совершения разбойного нападения они, двигаясь по трассе Одесса - Киев, из-за тяжелых погодных условий попали в ДТП.

 

"Один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения. Им оказали первичную помощь обычные граждане, над которым они привыкли издеваться и грабить", – рассказал В.Аброськин. И добавил, что при осмотре места происшествия правоохранители изъяли похищенные деньги и ювелирные украшения.

 

По данным Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области, авария произошла при въезде в село Петроверовка Ширяевского района. Водитель автомобиля "Москвич-2141" не справился с управлением, съехал в кювет, где перевернулся. В результате ДТП 44-летний водитель погиб на месте, двое пассажиров доставлены в больницу.

Всего 0 комментариев

Архив