Выставка военной техники прошла на центральной площади Подольска

Выставка военной техники прошла на центральной площади Подольска
15 октября 2018 | 06:42 | 0

Выставка военной техники и вооружения прошла на Привокзальной площади Подольска в День Защитника Украины. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В экспозиции были представлены беспилотники, электронно-оптические приборы, специальный транспорт.

 

На табличках была указана информация о технической характеристике приборов, их предназначении и условиях эксплуатации. Военнослужащие отвечали на вопросы местных жителей и проводили с ними фотосессии.

 

На центральной площади также состоялась и официальная часть торжеств, посвященных Дню защитника Украины и Дню украинского казачества. Там собрались представители городской и районной власти, военнослужащие, работники правоохранительных органов, представители предприятий и организаций, школьники и студенты.

 

Подольский городской голова Анатолий Иванов вручил грамоты за мужество и героизм военнослужащим, работникам МЧС, полиции и военного комиссариата. Подарки получили и семьи погибших подольчан, их память почтили минутой молчания.

 

Обращаясь к местным жителям, А.Иванов сказал, что в этот день и всегда люди должны быть едины и поддерживать воинов – защитников Украины. Особые слова благодарности городской голова высказал военнослужащим, которые сейчас воюют на востоке страны.

 

Напомним, районы Одесской области начали празднования Дня защитника Украины еще 12 октября. 

Всего 0 комментариев

Архив