Музыкальный форум "Koktebel Jazz Festival – 2018" стартовал в Черноморске (фото)

Музыкальный форум
17 августа 2018 | 09:23 | 0

Международный джазовый музыкальный фестиваль "Koktebel Jazz Festival – 2018" начался в г.Черноморске Одесской области. Об этом на своей странице в сети "Фейсбук" написал городской голова Валерий Хмельнюк.

 

Музыкальные мероприятия на нескольких сценах как в Черноморске, так и в Одессе, продлятся до 19 августа.

 

"Фестиваль такого уровня не только позволяет тысячам зрителей слушать качественную музыку в исполнении отечественных и зарубежных коллективов, но и добавляет несколько ярких штрихов к имиджу нашего города", – отметил В.Хмельнюк.

 

Согласно расписанию музыкальных мероприятий на сайте фестиваля, десятки его участников выступят в течение четырех дней на нескольких локациях – "Nu Jazz" (главная сцена), "Jazz & Blues Café", "Open Stage" и "Special Stage".

 

Напомним, о проведении "Koktebel Jazz Festival" в Черноморске стало известно в апреле с.г.

 

По данным пресс-службы фестиваля, "Koktebel Jazz" является крупнейшим в Украине музыкальным open-air-мероприятием, история которого продолжается уже 15 лет. Его участниками в разные годы были: Goran Bregovic, The Cinematic Orchestra, Parov Stelar, Nino Katamadze, "Аквариум", Bonobo, Telepopmusik, Red Snapper, Patrick Wolf, Submotion Orchestra, Billy's Band, The Tiger Lillies, De Phazz, "ВВ", "Серебряная Свадьба", "ДахаБраха" и многие другие.

Всего 0 комментариев

Архив