Увеличение груди — добавьте себе совершенства!

Увеличение груди — добавьте себе совершенства!
9 августа 2018 | 08:53 | 0

Грудь — это та часть тела, размер которой тяжело изменить диетами или упражнениями. Часто женщины довольствуются тем, чем одарила природа, мечтая о том, какой бы была их жизнь, обладай они грудью на пару размеров больше. А какая трагедия для молодых мам увидеть, как деформируется и обвисает грудь после кормления!

 

В наше время это уже не приговор, ведь пластика груди — одна из самых распространенных косметологических операций. Клиника LaserOne предлагает маммопластику по доступной цене с использованием высококачественных имплантов, вид которых подбирает квалифицированный пластический хирург.

 

Идеальная грудь — просто!

Эта операция решит ваши проблемы, если у вас:

  • - маленькая грудь;
  • - асимметрия молочных желез, которая может быть как врожденной, так и приобретенной;
  • - грудь потеряла форму после кормления;
  • - грудь обвисла вследствие резкого похудения;
  • - наступили возрастные изменения.

 

Такую операцию не стоит делать, если в груди обнаружены злокачественные изменения, вы болеете острым инфекционным заболеванием и, разумеется, в период беременности и лактации. Никаких других противопоказаний к этой операции практически нет! Вы можете вернуть себе идеальную форму с минимальным риском и затратами.

 

Перед маммопластикой обязательно нужно проконсультироваться с профильным специалистом. Он не только определит необходимые вам вид и размер имплантов с учетом ваших пожеланий, но и сможет порекомендовать оптимальный доступ к молочным железам, с учетом ваших анатомических особенностей и состояния здоровья.

 

После операции необходимо постоянное ношение компрессионного белья (по крайней мере, месяц), оно поможет быстрее восстановиться и правильно прижиться импланту. Соблюдение всех рекомендаций врача — не только гарантия быстрого восстановления, но и минимизация всевозможных осложнений.

 

Сначала имплант, естественно, воспринимается как инородное тело в организме. Это ощущение исчезнет через несколько недель после операции. Физические нагрузки в период реабилитации также нежелательны: организму понадобится и так много сил, чтобы восстановиться, не стоит его дополнительно нагружать.

 

Зато новая форма груди станет заметна сразу после операции! Но окончательный результат стоит ожидать не ранее чем через 4-6 недель после операции, когда спадут отеки, заживут швы и импланты окончательно приживутся. Подарите себе идеальную форму, ведь теперь она доступна каждой!

 

Материал размещен на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив