Депутаты Белгорода-Днестровского, сорвавшие сессию, парализовали работу мэрии – городской голова

Депутаты Белгорода-Днестровского, сорвавшие сессию, парализовали работу мэрии – городской голова
17 июня 2018 | 06:58 | 0

Работа исполнительной власти города Белгорода-Днестровского Одесской области не может полноценно планироваться и осуществляться в условиях игнорирования депутатами горсовета продолжения уже открытой сессии. Об этом на своей станице в сети "Фейсбук" заявила городской голова Белгорода-Днестровского Алла Гинак.

 

Она отметила, что очередное заседание сессия не состоялось из-за отсутствия кворума.

 

"Сессия не закрыта – и поэтому ежедневно будет назначаться новое заседание. И пока не соберётся кворум, а это не менее 18 голосов, и не будут рассмотрены все вопросы повестки дня – закрыть сессию невозможно. А это значит, что я, мои заместители, начальники департаментов и отделов, руководители коммунальных предприятий, вместо того что бы назначать совещания, проводить комиссии и выполнять свои обязанности, будут ежедневно к 10.00 приходить в сессионный зал и ждать проведения сессии", – отметила мэр.

 

При этом она подчеркнула, что своего решения ждут вопросы водоснабжения города, транспортного сообщения, тарифов на электроэнергию и.т.д.

 

Напомним, в мае с.г. сообщалось, что депутаты Белгорода-Днестровского в четвертый раз сорвали сессию горсовета. Мэр обратилась к руководству страны и региона с просьбой вмешаться в ситуацию.

Всего 0 комментариев

Архив