Народный депутат поздравил детей в поселке Суворово на юге Одесской области

Народный депутат поздравил детей в поселке Суворово на юге Одесской области
2 июня 2018 | 05:15 | 0

Народный депутат Украины Александр Урбанский поздравил юных жителей поселка Суворово на юге Одесской области в Международный день защиты детей. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Помощники народного депутата Украины Александра Урбанского Филипп Лукьяненко и Игорь Скоробреха, а также глава Измаильской РГА Наталья Тодорова посетили воспитанников Центра социально-психологической реабилитации детей службы по делам детей райгосадминистрации в поселке Суворово.

 

"Разрешите передать вам поздравления от имени Александра Игоревича! Дети – это самое ценное, ведь это наше будущее. В этот день все мы, взрослые, должны задуматься над тем, все ли мы делаем для того, чтобы сделать этот мир безопасным, более комфортным и более добрым", – обратились к воспитанникам Центра помощники парламентария.

 

Дети получили от гостей подарки, в том числе и стиральную машину, которую презентовал Центру Благотворительный фонд Урбанского "Придунавье". В свою очередь, гости посмотрели замечательный концерт, организованный силами воспитанников Центра.

 

"Хочу выразить слова огромной благодарности нашему парламентарию, Благотворительному фонду "Придунавье", которые всегда откликаются на наши просьбы. С просьбой о необходимости новой стиральной машины мы обратились к Александру Игоревичу всего несколько недель назад. И, как всегда, наша просьба была не только выслушана, но и оперативно исполнена", - отметила директор ЦСПРД службы по делам райгосадминистрации в поселке Суворово Лидия Бичева.

Всего 0 комментариев

Архив