Полиция задержала второго участника резонансного убийства на Фонтане

Полиция задержала второго участника резонансного убийства на Фонтане
25 мая 2018 | 05:54 | 2

Полиция Одесской области установила местонахождение и задержала другого фигуранта убийства на Фонтанской дороге. Об этом сообщил советник начальника областной полиции Одессы Руслан Форостяк написал у себя в Facebook.

 

"На данный момент известно, что один человек погиб на месте событий, один получил телесные повреждения. Кроме того, получил телесные повреждения активист Сергей Стерненко, он направлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь, жизни и здоровью активиста пока ничего не угрожает", - рассказал Р.Форостяк.

 

Он также сообщил, что личность погибшего уже установлена, а подробная информация о мотивах нападения будет вскоре обнародована.

 

Напомним, что минувшей ночью бывший глава одесской ячейки "Правого сектора" С.Стерненко зарезал неизвестного мужчину. По словам активиста, когда он возвращался домой, на него напали двое мужчин. В ходе драки он достал нож и убил одного из них.

 

Отметим, что С.Стерненко является фигурантом нескольких уголовных производств и в данный момент находится под ночным домашним арестом по делу о "крышевании" точек наркоторговцев. Также С.Стерненко подозревают в организации массовых беспорядков и нападении на полицейских в одесском Горсаду в ноябре 2017 г.Суд арестовал его с правом внесения залога, а затем отпустил под подписку о невыезде.

Всего 2 комментариев
0 25.05.2018, 07:07
Kuk

Удавит вонючую гниду стервенка.Недолго ему осталось.

0 25.05.2018, 17:24
Капутен раиссии

Всех халуев капутинских под нож и на шкварки, нехрен рыпаться

Всего 2 комментариев

Архив