Актовый зал Измаильской полиции превратят в многофункциональный спортзал

Актовый зал Измаильской полиции превратят в многофункциональный спортзал
16 апреля 2018 | 13:22 | 0

Помещение актового зала в Измаильском горотделе полиции реконструируют под современный спортивный зал, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Здесь будет предусмотрена не только волейбольная площадка, но и место для занятия силовыми единоборствами. Также зал будет оснащен необходимым спортивным инвентарем, душевыми.

 

Как отметил главный полицейский столицы украинского Придунавья полковник Роман Галкина, правоохранители обязаны поддерживать себя в хорошей физической форме.

 

"Это регламентировано министерскими приказами, так как непосредственно влияет на качество профессиональной подготовки полицейского. Поэтому оборудование спортивного зала в самом здании полиции очень важно", – сказал он.

 

Отметим, что ремонтные работы проводятся при поддержке благотворительного фонда Урбанского "Придунавье" и городских властей. Держит на контроле этот вопрос и народный депутат Украины Александр Урбанский, который в свой очередной визит на округ лично проинспектировал объемы проведенных работ.

Всего 0 комментариев

Архив