Экс-мэр Запорожья открыл в Одессе суши-бар и сам стоит за стойкой (фото)

Экс-мэр Запорожья открыл в Одессе суши-бар и сам стоит за стойкой (фото)
20 февраля 2018 | 09:41 | 0

Экс-мэр Запорожья Александр Син был замечен в одесском суши-баре "Takida" на проспекте Шевченко за кассой. Заведение, открытое недавно, принадлежит ему. Об этом сообщают запорожские СМИ

 

Одна из жительниц Запорожья, отдыхавшая в Одессе, сделала несколько фотографий, на которых бывший чиновник, стоя за барной стойкой, сосредоточенно работает на компьютере.

 

А.Син был городским головой города Запорожья в 2010 - 2015 годах, заместителем председателя Запорожской областной государственной администрации в 1999—2006 гг.

 

Напомним, экс-мэр Запорожья перебрался в Одессу после того, как проиграл выборы на второй срок. В курортном городе в 2016 году он открыл кафе "BarbeQ", которое проработало около года и даже подверглось нападкам местных радикально настроенных активистов.

 

Отметим, в отношении экс-мэра также завели двойное уголовное производство по подозрению в хулиганстве и злоупотреблении служебным положением. Но эксперты полагают, что довести дело до суда не выйдет из-за недостаточно прочной доказательной базы.

Всего 0 комментариев

Архив