Новый супермаркет "Копейка" открылся в райцентре на севере Одесской области

Новый супермаркет
18 февраля 2018 | 09:52 | 0

Новый универсам торговой сети "Копейка" торжественно открылся в городе Ананьеве Одесской области. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Магазин расположен  на центральной улице города в здании бывшего универмага.

 

"Целью открытия нашего супермаркета является не только расширение сети, но и создание и развитие в регионе удобных, современных, популярных универсамов в густонаселенных районах и городах. Преимущество магазина такого класса в том, что организация обслуживания в нем обеспечивает покупателям как широкий ассортимент товаров различных групп, так и возможность экономии времени и денег на совершение покупки", – заявила директор магазина Наталия Чернова.

 

Покупатели в Ананьеве утверждают, что многие продукты в "Копейке" дешевле, чем в других магазинах города. Есть и такие, которые раньше вообще не завозились.

 

"Теперь и на рынок можно не ходить. Тут я сегодня купила и фрукты, и овощи, и молочные продукты. Весовое мясо тоже здесь приобрела. Пополнила запасы специй, приобрела бумагу и рукава для запекания. Дочка купила для школы тетрадки, а брату – машинку. При этом пока что мы даже не все увидели, что тут есть. Хорошо, что магазин работает до 11 часов вечера, это удобно", – поделилась мнением жительница города Светлана.

 

В "Копейке" представлены товары собственных торговых марок "0,01", "UNICO", "MULTICO", "Пані Цінна", а также продукция собственного импорта. До 25 февраля будет действовать Ценовая газета, которая предусматривает скидки на более чем 150 наименований продуктов.

 

Покупатели положительно отреагировали на возможность получить социальную дисконтную карту, с помощью которой можно покупать товары со скидкой. Кроме ветеранов ВОВ, пенсионеров и людей с особыми физическими потребностями, такую карту получили и покупатели с суммой чека от 200 гривен.

 

В день торжественного открытия учредители организовали конкурсы и розыгрыши для покупателей. Все дети получили в подарок соки, попкорн и шарики.

 

Ананьевцы и гости города убеждены, что новый универсам составит здоровую конкуренцию ассортименту продуктов и товаров в уже работающих здесь магазинах, а главное – их ценовой политике. "Надеюсь, теперь наши предприниматели не будут делать сумасшедшие накрутки на все товары. У нас все дороже, чем в Балте, Котовске или Любашевке", – посетовал Владимир, приехавший на открытие магазина из села Гандрабуры.

 

Открытие нового торгового центра создало 25 новых рабочих мест. Владельцы магазина благоустроили прилегающую к зданию территорию и внесли благотворительную сумму на развитие города. "Нас очень хорошо встретили в Ананьевском районе. Мэр города Павел Маковецкий был рад нашему появлению на рынке. Уверена, наши интересы будут соответствовать интересам горожан, а мы постараемся никого не разочаровать", – подчеркнула Наталия Чернова.

 

Учредители отмечают, что "Копейка" смогла предложить тот продукт, потребность в котором ощущал рынок: низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу и широкий ассортимент. Со дня открытия универсама в 2007 году в Николаеве компания вышла на национальный уровень, став одним из ведущих операторов розничной торговли на юге Украины.

 

СПРАВКА. Торговая сеть "Копейка" сегодня насчитывает 71 магазин (из них 58 – формата "универсам" и 13 "мини-маркетов"). Основная часть из них представлена в Одесской области (Одесса, Черноморск, Белгород-Днестровский, Южный, Подольск, Балта, Измаил, Рени, Килия, Татарбунары). Также открыты магазины в Николаевской (Николаев, Южноукраинск, Первомайск) и Херсонской (Херсон) областях.

Всего 0 комментариев

Архив