Одесские спортсменки привезли с европейского турнира по черлидингу девять комплектов медалей

17 ноября 2017 | 11:43 | 0

Спортсменки Одесской областной федерации черлидинга завоевали на европейском старте Soneo XXL в рамках European Doubles Championships девять комплектов медалей. Об этом сообщили в областной федерации черлидинга.

Турнир проходил в Нидерландах.

"В общем зачете одесситки завоевали пять первых мест, два вторых и два третьих. Подготовка была не простой, и тем больше мы гордимся спортсменами, их тренерами, и конечно, их родителями", – отметили в областной федерации черлидинга.

В категории "Джаз дуэты" (6-9 лет) призовые места заняли:
- Анастасия Рубцова и София Демченко – 1 место;
- Арина Пинчук и Полина Костюк – 2 место;
- Виктория Гончарук и Диана Капитонова – 3 место.

В категории "Фристайл дуэты" (6-9 лет):
- Виктория Гончарук и Диана Капитонова – 2 место.

В категориях "Фристайл дуэт дети" (10-13 лет) и "Джаз дуэт дети" (10-13 лет) высокий уровень подготовки показали Мария Демина и София Коршак, завоевав два первых места.

Среди старших спортсменов призерами стали Анастасия Шишкина и Анастасия Помозина, заняв первую ступеньку пьедестала в категории "Джаз взрослые Open" и третью – в категории "Фристайл дуэт взрослые".