Одесские полицейские разоблачили лжеминера, который мстил жене

Одесские полицейские разоблачили лжеминера, который мстил жене
19 октября 2017 | 09:58 | 0

Одесские полицейские разоблачили мужчину, который накануне оставил ложное сообщение о минировании квартиры на ул. Ак. Филатова. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции Одессы.

 

По информации отдела, 18 октября в 22:40 в Киевский отдела полиции поступило сообщение от неизвестного о том, что заминирована квартира в одном из жилых домов на ул. Ак. Филатова.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, спасатели, взрывотехники, работники Службы безопасности Украины, патрульные.

 

При обследовании помещений и прилегающей территории дома взрывных устройств обнаружено не было.

 

Сразу было установлено, что звонок совершил 36-летний житель этого дома после ссоры со своей сожительницей. Мужчина был доставлен в Киевский отдела полиции для проверки его причастности к совершению правонарушения. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до шести лет.

Всего 0 комментариев

Архив