Мэр Болграда отчитался о своей работе и ответил на вопросы жителей

Мэр Болграда отчитался о своей работе и ответил на вопросы жителей
24 мая 2017 | 11:44 | 0

Мэр райцентра Болград на юге Одесской области Сергей Димитриев отчитался о своей работе на посту, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В Болграде состоялась первая открытая встреча мэра с жителями города. На нее были приглашены все желающие. В повестке дня встречи был один вопрос: "Отчет Болградского городского головы о работе за 2016 год".

 

Около 250 человек стали активными участниками встречи.

 

В своем докладе городской голова подробно осветил вопросы общей деятельности городского совета, бюджетной и инвестиционной политики, жилищно-коммунального хозяйства и строительства, благоустройства территории города, земельных отношений, сферы общественной безопасности и гражданской защиты, оказания административных услуг населению, деятельности дошкольных заведений города, городского транспорта, бытового и торгового обслуживания, туризма, культуры и спорта.

 

Кроме того, С.Димитриев вел диалог с громадой. Любой желающий горожанин мог задать свой вопрос устно либо письменно, передав записку мэру через секретариат. Таким образом городской голова ответил почти на 30 вопросов.

 

"Во-первых, я не помню, чтобы кто-то из представителей власти так открыто отчитывался о своей работе. Во-вторых, я не помню, чтобы за такое короткое время в городе был сделан такой большой объем работы", - отметила пенсионерка Татьяна Александровна, которая проживает в Болграде всю жизнь.

 

Подведя итог встречи, все жители единогласно признали работу городского головы удовлетворительной. Отдельное "браво" прозвучало от вице-мэра Евгения Шенкова. 

Всего 0 комментариев

Архив