На одесской Юморине установят национальный рекорд - самый большой смайл

На одесской Юморине установят национальный рекорд - самый большой смайл
29 марта 2017 | 07:46 | 0

Новый Национальный рекорд Украины - "Самый большой смайл" установят в ходе одесской Юморины в парке Победы. Об этом сообщает муниципальный департамент информации.

 

Кроме основных локаций в центре города, праздник смеха 1 и 2 апреля также пройдет в парке Победы. Главная цель праздника – показать национальное и культурное многообразие Одессы, ее особенности в разных сферах жизнедеятельности, знакомство с тем, чем живет и дышит каждый одессит.

 

Концепцией праздника в этом году станет юмор в профессии. Организаторы намерены продемонстрировать особенности профессионального юмора одесских моряков, официантов, парикмахеров и др. В празднике примут участие представители одесских вузов, лицеев, профтехучилищ и школ. Они представят не только юмористические стенды, но порадуют гостей КВНовскими стем-выступлениями на сцене.

 

В рамках фестиваля планируют зарегистрировать новый Национальный Рекорд Украины – "Самый большой смайл". Изображение смайла будет выложено из нескольких тысяч штук рабочих перчаток.

 

Рекорд будет зафиксирован экспертом Национального реестра рекордов Украины 1 апреля в 15:00.

 

Также гостей фестиваля ждёт разнообразная интерактивная программа, весёлые старты, конкурсы и эстафеты с профессиональным инвентарем.

Всего 0 комментариев

Архив