Березовские каратисты привезли медали с чемпионата области

29 марта 2017 | 16:02 | 0

Березовские каратисты завоевали золотую и три бронзовых медали на Открытом чемпионате области по киокушин-карате, проходившем в Одессе, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. На соревнования, помимо представителей Одесской области, приехали также спортсмены из Николаева, Днепра и Запорожья.

Высокие результаты показали каратисты Березовской детско-юношеской спортшколы – воспитанники общественной организации "Южный золотой дракон". Ребята тренируются на базе Березовской школы №3.

"Наши каратисты вернулись домой с отличными результатами: чемпионом стал Алексей Красюк, а бронзовыми призерами – Артур Епур, Александр Лавренюк, Александр Красюк", - рассказал тренер-преподаватель ДЮСШ Игорь Шелестов.