Одесситы впервые сыграли экспресс-свадьбу в Оперном театре (фото)

Одесситы впервые сыграли экспресс-свадьбу в Оперном театре (фото)
28 марта 2017 | 05:48 | 0

Одесский театр оперы и балета присоединился к проекту Министерства юстиции Украины "Брак в сутки", передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В ходе рабочего визита в Одессу министр юстиции Павел Петренко дал старт реализации проекта "Брак за сутки" в Одесском театре оперы и балета, где 27 марта состоялась торжественная церемония бракосочетания двух пар.

 

"Одесский оперный театр является настоящей жемчужиной архитектуры не только Одессы, но и всей Украины. О браке в театре говорили уже давно, ведь это одна из самых красивых локаций города. Сюда всегда приезжало много пар после росписи, чтобы сделать свадебные фотографии. Теперь влюбленные могут не только сфотографироваться, но и провести церемонию среди роскошных интерьеров театра", – отметил он.

 

Добавим, что стоимость данной услуги составляет 2 тыс. 100 грн.

 

П.Петренко напомнил, что это уже вторая локация в Одессе, где можно регистрировать браки по упрощенной процедуре. С момента запуска проекта в городе в его рамках зарегистрировано 1 тыс. 177 браков.

 

Летом 2016 года пункт экспресс-бракосочетаний возле Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко открыла команда Михаила Саакашвили.

 

Мэрия собирается организовать регистрацию экспресс-браков во Дворце торжественных событий на улице Ришельевской, сейчас там проходит ремонт.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив