Президент и первые лица Одессы и области возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу (фото)

Президент и первые лица Одессы и области возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу (фото)
10 апреля 2015 | 11:31 | 4

Президент Украины Петр Порошенко возложил цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы по случаю годовщины освобождения Одессы от фашистских захватчиков в пятницу, 10 апреля, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 


Вместе с президентом в мероприятии приняли участие руководство Одессы и области, ветераны, представители различных религиозных конфессий и общественности.

 

Глава государства и все присутствующие почтили память погибших воинов-освободителей минутой молчания. Церемония завершилась традиционным оружейным салютом.


Всего 4 комментариев
0 10.04.2015, 12:39
Бумбокс

ну спокійно проходить візит і добре. Треба ще готуватись добряче, аб всі майські пройшли без траблів.

0 10.04.2015, 22:28
Polaynka

Как ранее заявлял редактор одесского портала «Таймер» Юрий Ткачев, в Одессе ведется целенаправленная зачистка неугодных Киеву организаций и активистов. «Задача состоит в том, чтобы сразу же зачищать любые движения и общественные организации, которые так или иначе не связаны с кем-то из киевских политических проектов. Все, что даже теоретически в будущем может вырасти в какую-то настоящую оппозицию режиму, – все это зачищается», и будет уничтожаться- это откровенный фашизм. Фашизм во власти, фашизм в головах марширующих за этой властью.

0 11.04.2015, 18:22
aliskender

В подтверждение слов Полянки приведу основные признаки, позволяющие приравнивань нынешнюю власть Украины к фашистской Германии: 1) свобода сексуальной ориентации - вплоть до неприкрытого присутствия гомосексуалистов в органах власти - ведь именно фашистская Германия первой в Еввропе выступила за права геев и секс-меньшинств 2) равноправие национальностей и свобода вероисповедание, в том числе присутствие евреев в высших органах власти - ведь именно фашистская Германия впервые в Европе подняла вопрос защиты евреев 3) защита суверенитета европейских государств, в частности - Украины, ведь именно под защиту суверенитета СССР Гитлер ввёл войска в 41-м году.... и т. д. и т. п.... сомневаетесь? Читайте новую историю фашизма: исправленное и дополненное авторства Полянка!

0 14.04.2015, 07:28
BooM

Зачем ты так, полянка, не виновата, что ее кроме того что тупо переписывать из методички ничего не научили. В троли не набирают с большими способностями.

Всего 4 комментариев

Архив