Медики прооперировали самого "тяжелого" пострадавшего во взрыве бара в Измаиле

Медики прооперировали самого
22 января 2015 | 17:30 | 2

Киевские медики провели операцию измаильчанину Александру Маламену, пострадавшему во время взрыва в кафе Измаила, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаиле.

 

В Киевской городской клинической больнице №2, в центре термических поражений 19-летний А.Маламен перенес первую операцию на ногах по удалению остатков мертвых тканей. В ближайшие дни его ожидает ряд операций по удалению мертвых тканей на руках.

 

"Он очень ослабленный, плохо выходит из сна. Возможно, на днях, ему уже будут делать операцию на руках, перекрывать глубокие раны ксенокожей", - сообщила сестра пострадавшего Ирина.

 

Также она добавила, что все расходы на лечение и проведение операций оплачивает благотворительный фонд Урбанского "Придунавье". Также на счет семьи пострадавшего продолжают поступать деньги и от небезразличных измальчан. Всего собрано около 80 тыс. гривен.

-изм1-

Всего 2 комментариев
0 22.01.2015, 19:11
Bombist

Хорошо, что есть кому поддержать и проплатить медицину. Семья бы это явно не потянула.

0 23.01.2015, 09:17
Lion King

Все равно щас набегут правдорубы и начнут вопить, что Урбанский самый плохой, а вот ... (тут можно вписать 95% фамилий депутатов) самый лучший, но всем не поможешь, и чтоб никому не было обидно, он никому не помогает.

Всего 2 комментариев

Архив