Человек Гурвица и участник событий 2 мая получил должность в Коминтерновской РГА

Человек Гурвица и участник событий 2 мая получил должность в Коминтерновской РГА
16 сентября 2014 | 08:57 | 3

Руководитель одесской "Самообороны", член партии "УДАР", соратник экс-мэра Эдуарда Гурвица Виталий Свичинский проходит стажировку в Коминтерновской райгосадминистрации Одесской области на должность начальника управления социальной защиты населения. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Управление достаточно большое, по меркам района, включает в себя пять отделов и огромное количество бюрократической работы, – написал В.Свичинский. – Конечно, в первый же день выбросил из шкафчиков много литературы Партии регионов, календариков и магнитиков".

 

Он отметил, что удивлен уровнем самоотдачи своих подчиненных.

 

"Люди профессионально и добросовестно выполняют свою работу и получают за это 1 тыс. 230 грн. ставки + премия и надбавки за стаж, ранг и интенсивность. В целом выходит примерно от 1 тыс. 350 до 1 тыс. 700 грн. Как на такие деньги можно прожить? Взятки в этом управлении невозможны даже потому, что через него не проходят деньги", – написал В.Свичинский.

 

Отметим, что В.Свичинский среди прочего известен тем, что 2 мая привел на мирный марш футбольных фанатов на Соборную площадь экипированную щитами и дубинками сотню "Самообороны Майдана".

Фото: "Храбро"

Всего 3 комментариев
0 16.09.2014, 09:25
Kuk

Сдохнешь,бандерлог-фашистяка.Недолго тебе осталось срать!

0 16.09.2014, 13:07
Bombist

У тебя это скорее получится - от злобы, желчи и психоза. Украина победила, совок уничтожен :-)

0 15.02.2015, 14:50
Glok

Подробнее о Виталие Свичинском можно почитать здесь http://vitaliy-svichinskiy.blogspot.com

Всего 3 комментариев

Архив