Сотрудники милиции вышли на субботник в Одесской области (фото)

Сотрудники милиции вышли на субботник в Одесской области (фото)
29 марта 2014 | 12:31 | 0

Сотрудники Раздельнянского райотдела милиции Одесской области вышли на традиционный субботник. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

"В Раздельнянском райотделе милиции уже стало традицией ежегодно весной проводить День окружающей среды. Не стал исключением и этот год. Работники милиции приняли участие в благоустройстве и приведения в надлежащее санитарное состояние помещений и прилегающей к райотделу территории", - рассказали в милиции.

 

В этот день правоохранители окапывали газоны и белили стволы деревьев, убирали территорию от мусора. Привели надлежащий порядок в гаражах, боксах, дворе, месте стоянки служебного автотранспорта и подсобных помещениях.

 

Кроме того, они покрасили тротуарные бордюры, возобновили красочное покрытие пожарного щита, разметок парковки автотранспорта перед административным зданием райотдела. Также провели подрезания деревьев и кустарниковых насаждений на прилегающей территории.

 

"Такие дни окружающей среды необходимо проводить постоянно, - отметил начальник райотдела милиции Александра Виниченко, - ведь именно труд, сплачивает людей. Все работали бодро с удовольствием. Субботник не оставил равнодушным никого. Каждый сотрудник внес свою частицу в это благородное дело и был доволен своей работой".


Всего 0 комментариев

Архив