Подросток покончил с собой на севере Одесской области

Подросток покончил с собой на севере Одесской области
18 июля 2017 | 07:25 | 0

14-летний парень покончил с собой в селе Тростянец Великомихайловского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 

Сообщение о происшествии поступило 17 июля в 6:35. Мать нашла его повешенным на проволоке на дереве возле дома. Ребенок проживал в благополучной семье: с матерью, отчимом и сестрой 2010 года рождения. Соседи, учителя и друзья погибшего мальчика характеризуют его с хорошей стороны. Он был спокойным, в конфликты не вступал, никаких изменений в поведении и настроении в последнее время замечено не было. Предсмертной записки не оставил.

 

"При проверке социальных сетей было установлено, что в "суицидальных" группах или в тех, которые связаны с выполнением "квестов", опасных для жизни, подросток не был зарегистрирован", – отметили в полиции.

 

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. При осмотре теле никаких телесных повреждений кроме борозды от проволоки обнаружено не было.

 

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (с отметкой самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства и проверяют различные версии, в том числе доведение до самоубийства.

Всего 0 комментариев

Архив