Фермер из Ивановского района построил в своем селе детскую площадку

Фермер из Ивановского района построил в своем селе детскую площадку
23 апреля 2019 | 11:02 | 1

Фермер Николай Себов из Ивановского района Одесской области построил в своем селе Шерово детскую площадку, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Ее открытие в воскресенье, 21 апреля превратилось в большой праздник, в котором вместе с жителями и гостями села приняли участие глава Ивановской райгосадминистрации Виктор Лобач, руководитель Коноплянской ОТГ Александр Волошин.

 

Фермер является депутатом местной Коноплянской ОТГ.

 

"На деньги бюджета мы приобрели оборудование для площадки, а ее установку, оформление и благоустройство территории взял на себя фермер", - отметил А. Волошин.

 

Праздничное настроение собравшимся на торжество по случаю открытия детской площадки подарили лауреаты многих международных конкурсов, юные артисты из хореографического ансамбля "Фаворит", чьим основателем и многолетним руководителем является дочь Николая Себова Людмила Деревенко.

 

Отметим также, что танцевальный коллектив "Фаворит" был первым победителем конкурса Благотворительного фонда народного депутата Ивана Фурсина "Мы ищем таланты", который состоялся в июле 2013 года. Также Фонд оказывал спонсорскую поддержку коллективу. 

Всего 1 комментариев
0 24.04.2019, 05:24
Sersh.

Ух какое достижение. А за свои деньги он не мог приобрести детскую площадку ?

Всего 1 комментариев

Архив