Во время ДТП на Одесщине один из водителей открыл стрельбу по фуре своего оппонента

Во время ДТП на Одесщине один из водителей открыл стрельбу по фуре своего оппонента
18 января 2019 | 13:30 | 0

Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со стрельбой, произошедшего 17 января на спуске у с.Знаменка Ивановского района Одесской области. Об этом сообщил отдел коммуникаций областного управления Нацполиции Украины.

 

Так, установлено, что 38-летний водитель "Audi", двигаясь в сторону Одессы, при обгоне грузового автомобиля "МАН" повредил его заднюю левую фару. Вследствие этого между водителям возникла ссора, в ходе которой владелец легкового авто достал травматический пистолет и выстрелил в фару транспортного средства оппонента. После этого он уехал с места происшествия.

 

Потерпевший вызвал полицию. Получив ориентировку от следственно-оперативной группы, патрульные полицейские обнаружили беглеца и перехватили его на одной из улиц Одессы.

 

По данному факту следователи Ивановского отдела полиции открыли уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины - "Хулиганство".

 

Тем временем на водителя "Audi" составлены административные протоколы за нарушение правил дорожного движения с повреждением транспортных средств и превышение установленных ограничений скорости.

 

Следует отметить, что данный участок трассы Одесса-Киев у с.Знаменка уже давно имеет не лучшую репутацию. В частности, здесь нередко орудуют злоумышленники, обворовывая автомобили.

Всего 0 комментариев

Архив