Правоохранители накрыли нелегальную АЗС на юге Одесской области

Правоохранители накрыли нелегальную АЗС на юге Одесской области
6 января 2019 | 10:05 | 0

Правоохранители пресекли деятельность нелегальной автозаправочной станции в Одесской области. Об этом сообщили в Болградском отделе полиции.

 

Местный житель в одном из сел Болградского района реализовывал нефтепродукты сомнительного происхождения без разрешительных документов и с нарушением правил пожарной и техногенной безопасности.

 

В ходе обыска автозаправочной станции и земельного участка, на котором мужчина обустроил свой незаконный бизнес, оперативники зафиксировали ряд нарушений действующего законодательства, которые создавали реальную угрозу гибели людей и изъяли около тонны горюче-смазочных материалов. Работа предприятия была остановлена.

 

Досудебное расследование в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.272 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью") завершено. Обвинительный акт направлен в суд.

 

Напомним, ранее правоохранители закрыли нелегальные АЗС в КодымеВилковоОвидиопольском, Белгород-Днестровском, Ренийском и Николаевском районе.

Всего 0 комментариев

Архив