Президент Федерации футбола Украины встретился с юными спортсменами в селе Кирнички

Президент Федерации футбола Украины встретился с юными спортсменами в селе Кирнички
17 сентября 2018 | 09:43 | 0

Во время рабочего визита на юг Одесской области Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета Андрей Павелко, являющийся также президентом Федерации футбола Украины, по приглашению народного депутата Украины Александра Урбанского, посетил в селе Кирнички Измаильского района товарищеский матч по футболу между юношескими командами - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В состав делегации вошли также председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов, глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский, члены Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета и др.

 

Поединок между местной командой и гостями из села Банновка Болградского района проходил на лучшем стадионе Измаильского района. Стадион "Олимп" в селе Кирнички был реконструирован несколько лет назад и имеет прекрасный вид. Игровое поле покрыто газонной травой, по его периметру высажены деревья разных пород. Там есть благоустроенные раздевалки и трибуны для болельщиков. К стадиону также подведен водопровод, а территория вокруг него - заасфальтирована.

 

Высокие гости встретились с председателем Измаильского райсовета (по совместительству также возглавляющего районную федерацию футбола) Василием Антонюком и президентом футбольного клуба "Олимп" Михаилом Георгиновым. А.Павелко отметил качество футбольного поля в Кирничках, а также высокий уровень местных футболистов. Также гости приняли участие в обсуждении перспектив развития футбола в регионе, возможного строительства и реконструкции стадионов за счет бюджетных средств.

 

Президент Федерации футбола Украины пожелал юным футболистам достичь тех высот, что и их соотечественники – Олег Блохин, Игорь Беланов и Андрей Шевченко.

Всего 0 комментариев

Архив