Киевский театр-студия покажет спектакль "Любовь SEXом не испортишь" в Измаиле

Киевский театр-студия покажет спектакль
10 мая 2018 | 09:30 | 0

Жители Измаила увидят спектакль от киевского театра импровизации "Черный Квадрат" - "Любовь SEXом не испортишь"  7 июня, в 19.00, во Дворце Культуры им. Т.Г. Шевченко.

 

Как сообщают организаторы, спектакль повествует о том, какими путями пара людей приходит или не приходит к сексу, и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий:

 

"Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что стоит делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? А что дальше? Что-то же меняется внутри у нас после всего этого?" - зрителей ждут истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так.

 

"Это, прежде всего, комедия, причём, для взрослых. Жесткие и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность. Комедия очень яркая и сочная – потому что о сексе и любви. А это очень редко бывает грустным или скучным. Но и тонко чувствующий зритель тоже поймает свой катарсис. Постановка для взрослых людей, - не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора" - уточняют организаторы.

 

И обещают откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. И ещё нечто такое… неуловимое… Минимум пошлости, ноль порнографии. Приятный эротизм, который щекочет нервы и расслабляет мозг.

Всего 0 комментариев

Архив